Право 2000, законодательство Беларуси
Под общей редакцией Валерия Левоневского








Навигация
Разное

Правовые ресурсы

Новости Беларуси


Новости сайта ЗОНА

Счетчики
Рейтинг@Mail.ru
 
 
 
 
 
 

Архив. По состоянию на март 2000 года (обновление)

 



   
                     ### ДЛЯ НАЧАЛА СМОТРИТЕ ЧАСТЬ 1 ###
   
                        Министерство спорта и туризма
   
           Академия физического   воспитания   и   спорта    Республики
      Беларусь, г.Минск
           Белорусский парусный    центр    олимпийской     подготовки,
      дер.Качино, Минский район
           Белорусское государственное   предприятие   по   обеспечению
      спортивных мероприятий "Белспортобеспечение", г.Минск
           Культурно-спортивное государственное   предприятие   "Дворец
      спорта", г.Минск
           Музей истории  физической  культуры  и   спорта   Республики
      Беларусь, г.Минск
           Научно-исследовательский институт  физической   культуры   и
      спорта Республики Беларусь, г.Минск
           Национальный центр  олимпийской  подготовки  по  теннису   и
      настольному теннису, г.Минск
           Национальный центр по шахматам и шашкам, г.Минск
           Республиканская научно-методическая библиотека по физической
      культуре, г.Минск
           Республиканская школа   высшего  спортивного  мастерства  по
      водным видам спорта, г.Минск
           Республиканская школа   высшего  спортивного  мастерства  по
      зимним видам спорта, г.Минск
           Республиканская школа   высшего  спортивного  мастерства  по
      игровым видам спорта, г.Минск
           Республиканская школа   высшего  спортивного  мастерства  по
      легкой атлетике, г.Минск
           Республиканская школа   высшего  спортивного  мастерства  по
      прикладным видам спорта, г.Минск
           Республиканский спортивно-оздоровительный           комплекс
      "Раубичи", дер.Раубичи, Минский район
           Республиканский диспансер спортивной медицины, г.Минск
           Республиканский учебно-методический    центр     физического
      воспитания населения, г.Минск
           Республиканский центр  олимпийской  подготовки  по  гандболу
      Министерства спорта и туризма, г.Минск
           Республиканский центр  по  конному  спорту  и   коневодству,
      пос.Ратомка, Минский район
           Республиканское училище Олимпийского резерва, г.Минск
           Олимпийский спортивный    комплекс   "Стайки",   дер.Стайки,
      Минский район
           Олимпийский спортивный   комплекс   Министерства   спорта  и
      туризма Республики Беларусь, г.Минск
   
                       Министерство социальной защиты
   
           Государственное предприятие                     "Белорусский
      протезно-ортопедический восстановительный центр", г.Минск
           Республиканский интернат   ветеранов    войны    и    труда,
      дер.Ждановичи, Минский район
           Республиканский санаторий для ветеранов и  инвалидов  "Белая
      Вежа", пос.Приозерский, Каменецкий район
           Республиканский санаторий  "Ясельда"  для  ветеранов  войны,
      труда и инвалидов, дер.Почепово, Пинский район
           Санаторий "Березина", г.Борисов
           Фонд социальной  защиты  населения  Министерства  социальной
      защиты Республики Беларусь, г.Минск
   
                      Министерство статистики и анализа
   
           Центр по подготовке и изданию статистической информации  для
      органов  государственного  управления  Министерства  статистики и
      анализа Республики Беларусь, г.Минск
   
                   Министерство транспорта и коммуникаций
   
           Днепро-Березинское предприятие водных путей, г.Бобруйск
           Днепро-Бугское предприятие водных путей, г.Пинск
           Днепро-Двинское предприятие водных путей, г.Гомель
           Нижне-Припятское предприятие водных путей, г.Мозырь
   
              Комитет по автомобильным дорогам при Министерстве
                          транспорта и коммуникаций
   
           Государственное предприятие "Белдорцентр", г.Минск
           Государственное предприятие "Бреставтодор", г.Брест
           Государственное предприятие "Витебскавтодор", г.Витебск
           Государственное предприятие "Гомельавтодор", г.Гомель
           Государственное предприятие "Гродноавтодор", г.Гродно
           Государственное предприятие "Компьютерный центр", г.Минск
           Государственное предприятие "Магистральавтодор", г.Минск
           Государственное предприятие "Минскавтодор", г.Минск
           Государственное предприятие "Могилевавтодор", г.Могилев
           Государственное проектное предприятие "Белгипродор", г.Минск
           Государственный учебный центр "Белдорстрой", г.Минск
           Научно-производственное объединение    "Белавтодорпрогресс",
      г.Минск
   
                            Министерство финансов
   
           Минский финансово-экономический колледж, г.Минск
           Комитет государственных знаков при Министерстве финансов
           Бумажная фабрика Гознака Беларуси, г.Борисов
           Государственное предприятие   "Минская   печатная  фабрика",
      г.Минск
           Научно-техническое государственное предприятие  "Криптотех",
      г.Минск
   
                       Комитет по драгоценным металлам
                          при Министерстве финансов
   
           Гомельское производственное объединение "Кристалл", г.Гомель
           Государственное научно-производственное предприятие "Квант",
      г.Минск
           Государственное предприятие "БелВДМ", г.Минск
   
                     Государственный комитет по авиации
   
           Государственное предприятие "Белаэронавигация", г.Минск
           Государственное производственное объединение "Белавиаремонт"
      (только летно-испытательная станция), г.Минск
           Государственное предприятие "Национальный аэропорт Минск-2",
      Смолевичский район
           Минский государственный  высший  летно-технический  колледж,
      г.Минск
   
               Государственный комитет по земельным ресурсам,
                           геодезии и картографии
   
           Белорусское картографо-геодезическое             объединение
      "Белгеодезия", г.Минск
           Белорусское предприятие                 сельскохозяйственных
      аэрофотогеодезических изысканий, дер.Прилуки, Минский район
           Брестский филиал института "Белгипрозем", г Брест
           Государственное предприятие       "Проектный        институт
      Белгипрозем", г.Минск
           Гомельский филиал  Государственного  предприятия  "Проектный
      институт Белгипрозем", г.Гомель
           Государственное предприятие                     "Белорусский
      научно-внедренческий центр по землеустройству", г.Минск
           Государственное предприятие  "Витебский  филиал   проектного
      института "Белгипрозем", г.Витебск
           Государственное предприятие                      "Гомельский
      картографо-геодезический центр", г.Гомель
           Государственное предприятие    "Инспекция    по     качеству
      землеустроительных и топографо-геодезических работ", г.Минск
           Государственное предприятие    "Инспекция    по     качеству
      землеустроительных и топографо-геодезических работ", г.Витебск
           Государственное предприятие    "Инспекция    по     качеству
      землеустроительных  и топографо-геодезических работ по Гомельской
      области", г.Гомель
           Государственное предприятие     "Инспекция    по    качеству
      землеустроительных и топографо-геодезических работ  по  Брестской
      области и г.Бресту", г.Брест
           Государственное предприятие      "Информационный       центр
      земельно-кадастровых данных и мониторинга земель", г.Минск
           Государственный картографо-геодезический   фонд   Республики
      Беларусь, г.Минск
           Гродненский филиал государственного  предприятия  "Проектный
      институт Белгипрозем", г.Гродно
           Инспекция по  контролю  за  качеством  землеустроительных  и
      топографо-геодезических работ по Гродненской области, г.Гродно
           Могилевское предприятие  "Проектный  институт  Белгипрозем",
      г.Могилев
           Могилевская инспекция по экспертизе проектов и  контролю  за
      качеством  землеустроительных  и  топографо-геодезических  работ,
      г.Могилев
           Научно-производственное государственное          предприятие
      "Национальное кадастровое агентство", г.Минск
   
            Государственный комитет по архивам и делопроизводству
   
           База-хранилище государственного       страхового       фонда
      документации Республики Беларусь, пос.Балбасово, Оршанский район
           Белорусский государственный  архив   кинофотофонодокументов,
      г.Дзержинск
           Белорусский государственный   архив-музей    литературы    и
      искусства, г.Минск
           Белорусский государственный     архив     научно-технической
      документации, г.Минск
           Белорусский научно-исследовательский                институт
      документоведения и архивного дела, г.Минск
           Белорусский научно-исследовательский    центр    электронной
      документации, г.Минск
           Национальный архив Республики Беларусь, г.Минск
           Национальный исторический архив Беларуси, г.Минск
           Национальный исторический   архив    Республики    Беларусь,
      г.Гродно
           Республиканская техническая  лаборатория  микрофильмирования
      страхового фонда документов, г.Гомель
           Центральная лаборатория микрофотокопирования  и  реставрации
      документов Национального архивного фонда, г.Минск
   
                Государственный комитет по гидрометеорологии
   
           Авиаметеостанция, г.Брест
           Авиаметеостанция, г.Бобруйск
           Авиаметеостанция, г.Витебск
           Авиаметеостанция, г.Гомель
           Авиаметеостанция, г.Гродно
           Авиаметеостанция Минск-1, г.Минск
           Авиаметеостанция Минск-2, г.Минск
           Авиаметеостанция, г.Могилев
           Авиаметеостанция, г.Орша
           Агрометеорологическая станция Василевичи, г.Василевичи
           Агрометеорологическая станция Волковыск, г.Волковыск
           Агрометеорологическая станция Горки, г.Горки
           Агрометеорологическая станция    Минск,   пос.Самохваловичи,
      Минский район
           Агрометеорологическая станция Новогрудок, г.Новогрудок
           Агрометеорологическая станция Шарковщина, г.п.Шарковщина
           Белорусский авиаметеорологический центр (БелАМЦ), г.Минск
           Болотная станция Полесская, пос.Полесский, Лунинецкий район
           Брестский центр по гидрометеорологии, г.Брест
           Витебский центр по гидрометеорологии, г.Витебск
           Гидрологическая станция Вилейка, г.Вилейка
           Гидрологическая станция Минск, г.Минск
           Гидрологическая станция Полоцк, г.Полоцк
           Гомельский центр  по   гидрометеорологии   и   радиационному
      контролю, г.Гомель
           Гродненский центр по гидрометеорологии, г.Гродно
           Комплексная экологическая       лаборатория      Новополоцк,
      г.Новополоцк
           Лаборатория радиационно-экологического мониторинга Бобруйск,
      г.Бобруйск
           Лаборатория радиационно-экологического  мониторинга Браслав,
      г.Браслав
           Лаборатория радиационно-экологического           мониторинга
      Мстиславль, г.Мстиславль
           Лаборатория радиационно-экологического           мониторинга
      Новогрудок, г.Новогрудок
           Лаборатория радиационно-экологического   мониторинга   Орша,
      г.Орша
           Лаборатория  радиационно-экологического  мониторинга Речица,
      г.Речица
           Лаборатория радиационно-экологического           мониторинга
      Светлогорск, г.Светлогорск
           Метеорологическая станция Барановичи, г.Барановичи
           Метеорологическая станция Березино, г.Березино
           Метеорологическая станция Борисов, г.Борисов
           Метеорологическая станция  Брагин,  г.п.Брагин,   Брагинский
      район
           Метеорологическая станция     Верхнедвинск,     дер.Боровка,
      Верхнедвинский район
           Метеорологическая станция Воложин, г.Воложин
           Метеорологическая станция Высокое, г.Высокое
           Метеорологическая станция Ганцевичи, г.Ганцевичи
           Метеорологическая станция Докшицы, г.Докшицы
           Метеорологическая станция Дрогичин, г.Дрогичин
           Метеорологическая станция Езерище,  г.п.Езерище, Городокский
      район
           Метеорологическая станция Житковичи, г.Житковичи
           Метеорологическая станция Жлобин, г.Жлобин
           Метеорологическая станция Ивацевичи, г.Ивацевичи
           Метеорологическая станция Кличев, г.Кличев
           Метеорологическая станция Костюковичи, г.Костюковичи
           Метеорологическая станция Лельчицы, г.п.Лельчицы, Лельчицкий
      район
           Метеорологическая станция Лепель, г.Лепель
           Метеорологическая станция Лида, г.Лида
           Метеорологическая станция Лынтупы, Поставский район
           Метеорологическая станция Любань, г.Любань
           Метеорологическая станция Марьина Горка, г.Марьина Горка
           Метеорологическая станция Октябрь, г.п.Октябрьский
           Метеорологическая станция Орша, г.Орша
           Метеорологическая станция Ошмяны, г.Ошмяны
           Метеорологическая станция Пружаны, г.Пружаны
           Метеорологическая станция Сенно, г.Сенно
           Метеорологическая станция Славгород, г.Славгород
           Метеорологическая станция Слуцк, г.Слуцк
           Метеорологическая станция Столбцы, г.Столбцы
           Метеорологическая станция Толочин, г.Толочин
           Метеорологическая станция Чечерск, г.Чечерск
           Метеорологическая станция Щучин, г.Щучин
           Могилевский областной   центр   по    гидрометеорологии    и
      мониторингу природной среды имени О.Ю.Шмидта, г.Могилев
           Мозырский межрайонный   центр   по    гидрометеорологии    и
      мониторингу окружающей природной среды, г.Мозырь
           Озерная станция Нарочь, Мядельский район
           Пинский межрайонный центр по гидрометеорологии и мониторингу
      окружающей природной среды, г.Пинск
           Республиканский гидрометеоцентр, г.Минск
           Республиканский центр радиационного контроля  и  мониторинга
      природной среды, г.Минск
           Служба средств измерения, г.Минск
           Станция фонового   мониторинга   "Березинский   заповедник",
      дер.Домжерицы, Лепельский район
           Центр телекоммуникаций  и  обработки  гидрометеорологической
      информации, г.Минск
   
                      Государственный комитет по печати
   
           Национальная книжная палата Беларуси, г.Минск
           Бобруйская укрупненная    типография    имени    Непогодина,
      г.Бобруйск
   
                 Государственный комитет по стандартизации,
                          метрологии и сертификации
   
           Барановичский центр     стандартизации     и     метрологии,
      г.Барановичи
           Белорусский государственный   институт   стандартизации    и
      сертификации, г.Минск
           Бобруйский центр стандартизации и метрологии, г.Бобруйск
           Борисовский центр стандартизации и метрологии, г.Борисов
           Брестский центр стандартизации и метрологии, г.Брест
           Витебский центр стандартизации и метрологии, г.Витебск
           Гомельский центр стандартизации и метрологии, г.Гомель
           Государственное предприятие   "Белорусский   государственный
      институт метрологии", г.Минск
           Гродненский центр   стандартизации   и   метрологии   (ЦСМ),
      г.Гродно
           Испытательный центр продукции легкой промышленности, г.Минск
           Калинковичский центр     стандартизации     и    метрологии,
      г.Калинковичи
           Лидский центр стандартизации и метрологии, г.Лида
           Могилевский центр стандартизации и метрологии, г.Могилев
           Молодечненский центр     стандартизации     и    метрологии,
      г.Молодечно
           Оршанский центр стандартизации и метрологии, г.Орша
           Пинский центр стандартизации и метрологии, г.Пинск
           Полоцкий центр стандартизации и метрологии, г.Новополоцк
           Слуцкий центр стандартизации и метрологии, г.Слуцк
   
                      Государственный патентный комитет
   
           Государственное предприятие "Учебно-исследовательский  центр
      промышленной собственности", г.Минск
   
                     Государственный таможенный комитет
   
           Браславская таможня, г.Браслав
           Брестская таможня, г.Брест
           Верхнедвинская таможня, г.Верхнедвинск
           Витебская таможня, г.Витебск
           Вороновская таможня, г.п.Вороново, Вороновский район
           Гомельская таможня, г.Гомель
           Гродненская региональная таможня, г.Гродно
           Минская региональная таможня, г.Минск
           Минская центральная таможня, г.Минск
           Могилевская таможня, г.Могилев
           Мозырская таможня, г.Мозырь
           Оршанская таможня, г.Орша
           Ошмянская таможня, г.Ошмяны
           Пинская таможня, г.Пинск
           Полоцкая таможня, г.Полоцк
           Поставская таможня, г.Поставы
           Республиканское унитарное    предприятие   "Белтаможсервис",
      г.Минск
           Таможня "Западный Буг", г.Брест
           Таможня "Минск-2", г.Минск
   
                  Государственный комитет по ценным бумагам
   
           Республиканский центральный   депозитарий   ценных    бумаг,
      г.Минск
   
                              Национальный банк
   
           Пинский банковский колледж, г.Пинск
           Центральное хранилище Национального банка, г.Минск
   
                     Национальная академия наук Беларуси
   
           Академический научно-технический       комплекс      "Сосны"
      Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Академический научный    комплекс    "Институт    тепло-   и
      массообмена  имени   А.В.Лыкова"   Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Государственное имущество арендного  предприятия  "Гостиница
      "Академическая" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Государственное предприятие    "Издательство     "Беларуская
      навука", г.Минск
           Государственное предприятие  "Опытное  конструкторское  бюро
      "Академическое" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Государственное предприятие  "Опытное  конструкторское  бюро
      "Аксикон" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Государственное предприятие   "Специальное   конструкторское
      технологическое бюро с опытным производством Института надежности
      и  долговечности  машин"  Национальной  академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Государственное предприятие      "Хозрасчетное       опытное
      производство   Института   биоорганической   химии"  Национальной
      академии наук Беларуси, г.Минск
           Детские ясли-сад N 239, г.Минск
           Детские ясли-сад N 324, г.Минск
           Детские ясли-сад N 189, г.Минск
           Детские ясли-сад N 160, г.Минск
           Детские ясли-сад N 463, г.Минск
           Детские ясли-сад N 62, г.Минск
           Детские ясли-сад N 539, г.Минск
           Детские ясли-сад N 434, г.Минск
           Детские ясли-сад N 355, пос.Сосны
           Детские ясли-сад N 419, пос.Сосны
           Двинская экспериментальная  база Института леса Национальной
      академии наук Беларуси, г.п.Подсвилье, Глубокский район
           Жорновская экспериментальная     база     Института     леса
      Национальной академии наук Беларуси, г.Осиповичи
           Инженерное предприятие     "Научное     приобретение"    НИО
      "Кибернетика" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Инженерно-техническое государственное            предприятие
      "ИТЦ-Сосны" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Инженерный центр   физики   и  технологии  тонких  пленок  и
      покрытий "Плазмотег" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт биоорганической  химии  Национальной  академии наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт биохимии   Национальной   академии  наук  Беларуси,
      г.Гродно
           Институт генетики и  цитологии  Национальной  академии  наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт геологических   наук   Национальной  академии  наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт зоологии   Национальной   академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт искусствоведения,  этнографии  и  фольклора   имени
      К.Крапивы Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт истории   Национальной   академии   наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт леса Национальной академии наук Беларуси, г.Гомель
           Институт литературы  имени  Я.Купалы  Национальной  академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт математики  Национальной  академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт механики металлополимерных систем имени  В.А.Белого
      Национальной академии наук Беларуси, г.Гомель
           Институт микробиологии Национальной академии наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт молекулярной и атомной физики Национальной академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт надежности  и  долговечности   машин   Национальной
      академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт общей и неорганической химии Национальной  академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт прикладной  оптики   Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Могилев
           Институт прикладной  физики   Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт проблем использования природных ресурсов и экологии
      Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт проблем  энергетики  Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт радиационных физико-химических проблем Национальной
      академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт радиобиологии Национальной академии наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт радиоэкологических  проблем  Национальной  академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт социологии  Национальной  академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт технической  акустики  Национальной  академии  наук
      Беларуси, г.Витебск
           Институт технической кибернетики Национальной академии  наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт технологии  металлов  Национальной  академии   наук
      Беларуси, г.Могилев
           Институт физики имени  Б.И.Степанова  Национальной  академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт физики твердого тела и полупроводников Национальной
      академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт физико-органической  химии  Национальной   академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Институт физиологии  Национальной  академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт философии  и  права  Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт фотобиологии Национальной академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт химии новых материалов Национальной  академии  наук
      Беларуси, г.Минск
           Институт экономики  Национальной  академии  наук   Беларуси,
      г.Минск
           Институт экспериментальной   ботаники   имени  В.Ф.Купревича
      Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Институт электроники Национальной  академии  наук  Беларуси,
      г.Минск
           Институт языкознания имени  Я.Коласа  Национальной  академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Кореневская экспериментальная    база     Института     леса
      Национальной  академии наук Беларуси,  пос.Кореневка,  Гомельский
      район
           Лечебно-оздоровительный лагерь "Фотон" Национальной академии
      наук Беларуси, дер.Раков, Воложинский район
           Научно-инженерное предприятие   "Геоинформационные  системы"
      НИО "Кибернетика" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Научно-инженерное предприятие   "Информационные  технологии"
      НИО "Кибернетика" Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Научно-исследовательское объединение    "Кибернетика"   (НИО
      "Кибернетика") Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Научный центр  проблем  механики машин Национальной академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Опытно-методическая партия   Института   геологических  наук
      Национальной академии наук Беларуси, дер.Теляки, Мядельский район
           Отдел научной информации по гуманитарным наукам Национальной
      академии наук Беларуси, г.Минск
           Отдел оптических  проблем  информатики Национальной академии
      наук Беларуси, г.Минск
           Отдел проблем  ресурсосбережения  Национальной академии наук
      Беларуси, г.Гродно
           Поликлиника Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Республиканский научно-технический    центр    дистанционной
      диагностики  природной  среды "Экомир" Национальной академии наук
      Беларуси, г.Минск
           Санаторий-профилакторий "Ислочь"  Национальной академии наук
      Беларуси, дер.Раков, Воложинский район
           Специальное конструкторское  бюро  с  опытным  производством
      Института механики металлополимерных систем Национальной академии
      наук Беларуси, г.Гомель
           Управление делами  Национальной  академии   наук   Беларуси,
      г.Минск
           Управление домами  Национальной  академии   наук   Беларуси,
      г.Минск
           Физико-технический институт   Национальной   академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Центральная научная   библиотека    имени    Якуба    Коласа
      Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Центральное конструкторское  бюро  с  опытным  производством
      Национальной академии наук Беларуси, г.Минск
           Центральный ботанический  сад  Национальной  академии   наук
      Беларуси, г.Минск
           Экспериментальная база    "Дукора"     Института     проблем
      использования природных ресурсов и экологии Национальной академии
      наук Беларуси, г.п.Свислочь, Пуховичский район
   
             Белорусский государственный энергетический концерн
   
           Производственное энергетическое  предприятие   "Объединенное
      диспетчерское управление", г.Минск
           Минский энергетический техникум, г.Минск
   
                Белорусский концерн по топливу и газификации
   
           Белорусское предприятие   по   транспорту   и    обеспечению
      сжиженными нефтяными газами "СГ-транс", г.Новополоцк
           Брестское областное    предприятие    газового     хозяйства
      "Брестоблгаз", г.Брест
           Витебское областное    предприятие    газового     хозяйства
      "Витебскоблгаз", г.Витебск
           Гомельское областное    предприятие    газового    хозяйства
      "Гомельоблгаз", г.Гомель
           Государственное Минское   предприятие   газового   хозяйства
      "Мингаз", г.Минск
           Гродненское областное   предприятие    газового    хозяйства
      "Гроднооблгаз", г.Гродно
           Минское областное     предприятие     газового     хозяйства
      "Минскоблгаз", г.Минск
           Могилевское областное   предприятие    газового    хозяйства
      "Могилевоблгаз", г.Могилев
   
            Белорусский государственный концерн по нефти и химии
   
           Борисовское предприятие   по   обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Борисов
           Брестское областное      предприятие      по     обеспечению
      нефтепродуктами, г.Брест
           Барановичское предприятие  по  обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Барановичи
           Бобруйское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Бобруйск
           Вилейское предприятие    по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Вилейка
           Волковысское предприятие  по  обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Волковыск
           Витебское областное      предприятие      по     обеспечению
      нефтепродуктами, г.Витебск
           Гомельское предприятие  транспорта нефти "Дружба",  г.Гомель
           Гродненское областное     предприятие     по     обеспечению
      нефтепродуктами, г.Гродно
           Городейское предприятие  по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.п.Городея, Несвижский район
           Гомельское областное     предприятие     по      обеспечению
      нефтепродуктами, г.Гомель
           Заольшанское предприятие  по  обеспечению   нефтепродуктами,
      пос.Заольша, Лиозненский район
           Кричевское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Кричев
           Костюковичское предприятие  по  обеспечению нефтепродуктами,
      г.Костюковичи
           Крулевщизненское предприятие по обеспечению нефтепродуктами,
      ст.Крулевщизна, Докшицкий район
           Кобринское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Кобрин
           Лепельское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Лепель
           Мозырское предприятие по поставкам нефтепродуктов, г.Мозырь
           Мозырское предприятие    по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Мозырь
           Минское областное       предприятие      по      обеспечению
      нефтепродуктами, г.Минск
           Минское хозрасчетное  предприятие  автозаправочных  станций,
      г.Минск
           Могилевское областное     предприятие     по     обеспечению
      нефтепродуктами, г.Могилев
           Молодечненское предприятие  по  обеспечению нефтепродуктами,
      г.Молодечно
           Новополоцкое предприятие   по   транспорту  нефти  "Дружба",
      г.Новополоцк
           Новополоцкое предприятие   по  обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Новополоцк
           Новополоцкое предприятие    по   поставкам   нефтепродуктов,
      г.Новополоцк
           Производственное объединение "Беларуськалий", г.Солигорск
           Производственное объединение "Белоруснефть", г. Гомель
           Пинское предприятие по обеспечению нефтепродуктами, г.Пинск
           Речицкое предприятие   по    обеспечению    нефтепродуктами,
      г.Речица
           Рогачевское предприятие   по   обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Рогачев
           Сморгонское предприятие  по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Сморгонь
           Слуцкое предприятие по обеспечению нефтепродуктами, г.Слуцк
           Смолевичское предприятие   по  обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Смолевичи
           Слонимское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Слоним
           Толочинское предприятие   по   обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Толочин
           Осиповичское предприятие   по  обеспечению  нефтепродуктами,
      г.Осиповичи
           Оршанское предприятие по обеспечению нефтепродуктами, г.Орша
           Чашникское предприятие   по   обеспечению   нефтепродуктами,
      г.Чашники
           Юшковское предприятие   по   обеспечению    нефтепродуктами,
      ст.Юшки, Калинковичский район
   
                         Белорусская железная дорога
   
           Балластный карьер  Радошковичи  Белорусской железной дороги,
      пос.Дубравы, Молодечненский район
           Барановичское отделение    Белорусской    железной   дороги,
      г.Барановичи
           Барановичский отделенческий  центр  гигиены  и эпидемиологии
      Белорусской железной дороги, г.Барановичи
           Борисовский шпалопропиточный завод, г.Борисов
           Брестское отделение Белорусской железной дороги, г.Брест
           Брестский техникум железнодорожного транспорта, г.Брест
           Витебский отделенческий  центр   гигиены   и   эпидемиологии
      Белорусской железной дороги, г.Витебск
           Витебское отделение Белорусской железной дороги, г.Витебск
           Врачебно-санитарная служба   Белорусской   железной  дороги,
      г.Минск
           Гомельский техникум железнодорожного транспорта, г.Гомель
           Гомельский отделенческий  центр  гигиены   и   эпидемиологии
      Белорусской железной дороги, г.Гомель
           Гомельский электромеханический  завод  Белорусской  железной
      дороги, г.Гомель
           Гомельское отделение Белорусской железной дороги, г.Гомель
           Государственное предприятие   "Белжелдорпроект"  Белорусской
      железной дороги, г.Минск
           Государственное предприятие   "Белжелдоррасчет"  Белорусской
      железной дороги, г.Минск
           Государственное предприятие "Белтрансавтоматика" Белорусской
      железной дороги, г.Минск
           Государственное предприятие  "Брестжелдоррасчет" Белорусской
      железной дороги, г.Брест
           Государственное предприятие    "Гродно-БКТ"   Барановичского
      отделения Белорусской железной дороги, г.Гродно
           Государственное предприятие  "Дорожная  аптека N 2" Минского
      отделения Белорусской железной дороги, г.Минск
           Государственное предприятие  "ДорОРС"  Белорусской  железной
      дороги, г.Минск
           Государственное предприятие     "Минвнедтех"     Белорусской
      железной дороги, г.Минск
           Государственное транспортно-туристическое        предприятие
      "Дортур" Белорусской железной дороги, г.Минск
           Транспортно-экспедиционное предприятие    "Минскжелдортранс"
      Минского отделения Белорусской железной дороги, г.Минск
           Дорожная больница на станции Минск, г.Минск
           Дорожная стоматологическая поликлиника, г.Минск
           Дорожный центр  гигиены и эпидемиологии Белорусской железной
      дороги, г.Минск
           Кафе станции  Березина  Могилевского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Бобруйск
           Кафе станции  Калинковичи  Гомельского отделения Белорусской
      железной дороги, г.Калинковичи
           Кафе станции   Кричев   Могилевского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Кричев
           Кафе станции Молодечно, г.Молодечно
           Кафе станции Осиповичи  Могилевского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Осиповичи
           Кафе станции   Полоцк   Витебского   отделения   Белорусской
      железной дороги, г.Полоцк
           Линейный центр гигиены и эпидемиологии  на  станции  Гродно,
      г.Гродно
           Линейный центр гигиены и эпидемиологии  на  станции  Жлобин,
      г.Жлобин
           Линейный центр гигиены  и  эпидемиологии  на  станции  Орша,
      г.Орша
           Линейный центр  гигиены  и  эпидемиологии на станции Полоцк,
      г.Полоцк
           Минское отделение Белорусской железной дороги, г.Минск
           Могилевское отделение Белорусской железной дороги, г.Могилев
           Оршанский техникум железнодорожного транспорта, г.Орша
           Опытная путевая  машинная станция N 115 Белорусской железной
      дороги, г.Барановичи
           Отделенческая больница  на  станции  Барановичи  Белорусской
      железной дороги, г.Барановичи
           Отделенческая больница на станции Брест Белорусской железной
      дороги, г.Брест
           Отделенческая больница   на   станции   Витебск  Белорусской
      железной дороги, г.Витебск
           Отделенческая больница   на   станции   Гомель   Белорусской
      железной дороги, г.Гомель
           Отделенческая больница   на   станции   Могилев  Белорусской
      железной дороги, г.Могилев
           Отделенческий центр   гигиены  и  эпидемиологии  на  станции
      Брест, г.Брест
           Отделенческий центр   гигиены  и  эпидемиологии  на  станции
      Могилев, г.Могилев
           Отдел рабочего     снабжения     Барановичского    отделения
      Белорусской железной дороги, г.Барановичи
           Отдел рабочего  снабжения  Витебского  отделения Белорусской
      железной дороги, г.Витебск
           Отдел рабочего  снабжения  Гомельского отделения Белорусской
      железной дороги, г.Гомель
           Отдел рабочего  снабжения Могилевского отделения Белорусской
      железной дороги, г.Могилев
           Пинский опытный  завод  путевых  машин  Белорусской железной
      дороги, г.Пинск
           Предприятие "Главный   вычислительный   центр"   Белорусской
      железной дороги, г.Минск
           Предприятие "Дорожные   авторемонтные   мастерские   станции
      Столбцы", г.Столбцы
           Предприятие "Дорстроймонтажтрест"    Белорусской    железной
      дороги, г.Минск
           Предприятие "Отдел рабочего снабжения станции Орша", г.Орша
           Предприятие по      материально-техническому       снабжению
      "Белжелдорснаб" Белорусской железной дороги, г.Минск
           Предприятие по обслуживанию железнодорожников  и  пассажиров
      на станции Осиповичи, г.Осиповичи
           Предприятие по обслуживанию и организации питания пассажиров
      "Дорресторан" Белорусской железной дороги, г.Минск
           Предприятие "Рельсосварочный  поезд  N  10  станции   Орша",
      г.Орша
           Путевая машинная станция N 71, дер.Петришки, Минский район
           Путевая машинная станция N 78, г.Орша
           Путевая машинная станция N 116, пос.Ипуть, Гомельский район
           Путевая машинная станция N 117, г.Жлобин
           Путевая машинная станция N 118, г.Витебск
           Путевая машинная станция N 289, г.Брест
           Ресторан станции  Брест  Брестского  отделения   Белорусской
      железной дороги, г. Брест
           Ресторан станции Витебск  Витебского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Витебск
           Ресторан станции Гомель  Гомельского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Гомель
           Ресторан станции Жлобин  Гомельского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Жлобин
           Ресторан станции Могилев Могилевского отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Могилев
           Ресторан станции Орша, г.Орша
           Ресторан станции   Пинск  Брестского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Пинск
           Рефрижераторное вагонное депо г.Молодечно, г.Молодечно
           Транспортно-экспедиционное предприятие      "Белинтертранс",
      г.Минск
           Узловая больница на станции Волковыск, г.Волковыск
           Узловая больница на станции Жлобин, г.Жлобин
           Узловая больница на станции Калинковичи, г.Калинковичи
           Узловая больница на станции Кричев, г.Кричев
           Узловая больница на станции Лунинец, г.Лунинец
           Узловая больница на станции Орша, г.Орша
           Узловая больница на станции Осиповичи, г.Осиповичи
           Узловая больница на станции Полоцк, г.Полоцк
           Узловая клиническая больница на станции Гродно, г.Гродно
           Узловая поликлиника на станции Лида, г.Лида
           Узловая поликлиника на станции Молодечно, г.Молодечно
           Центральная аптека  N  1  Гомельского  отделения Белорусской
      железной дороги, г.Гомель
           Центральная аптека  N  3  Могилевского отделения Белорусской
      железной дороги, г.Могилев
           Центральная аптека  N 7 Барановичского отделения Белорусской
      железной дороги, г.Барановичи
           Центральная аптека  N  9  Брестского  отделения  Белорусской
      железной дороги, г.Брест
           Центральная аптека  N  16  Витебского  отделения Белорусской
      железной дороги, г.Витебск
   
                   Белорусский государственный университет
   
           Белорусский государственный университет, г.Минск
   
                     Белорусский государственный концерн
         по производству и реализации товаров легкой промышленности
   
           Барановичский техникум     легкой    промышленности    имени
      Чернышева, г.Барановичи
           Минский техникум   -   предприятие   легкой  промышленности,
      г.Минск
   
            Белорусский производственно-торговый концерн лесной,
                 деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной
                               промышленности
   
           Бобруйская лесотехническая школа, г.Бобруйск,
           Гомельский политехнический техникум, г.Гомель
   
             Белорусский государственный научно-производственный
              концерн межотраслевого машино- и приборостроения
   
           Государственное предприятие         "Научно-производственное
      объединение "Центр", г.Минск
           Государственное предприятие    "Приборостроительный    завод
      "Оптрон"   с   дочерними   предприятиями  (ДГП  "Оптрон-М",  КТГП
      "Нуклон", "Магазин"), г.Минск
   
             Белорусский государственный научно-производственный
                       концерн порошковой металлургии
   
           Государственное предприятие        "Научно-исследовательский
      институт порошковой металлургии с опытным производством", г.Минск
           Государственное предприятие    "Научно-исследовательский   и
      конструкторско-технологический   институт   сварки   и   защитных
      покрытий", г.Минск
           Государственное предприятие        "Научно-исследовательский
      институт   импульсных   процессов   с   опытным   производством",
      дер.Острошицкий городок, Минский район


 
 
 
 
 



Полезные ресурсы








Новые документы


Новости законодательства

 

Российский портал новостей -News50. Info. Новости, общество, политика, аналитика, звезды, скандалы, разоблачения, происшествия, юмор

Юмор